Юбилей детского сада

05 марта 2024
Юбилей детского сада

Государственное учреждение образования «Детский сад № 9 г. Волковыска» отметил свой 40-летний юбилей! Юбилей – время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально-технической базы. Главным событием юбилея стал праздничный концерт. В сценарии праздника были умело, вплетены  факты из истории нашего детского сада и музыкальные номера. Праздник, наполненный музыкой, юмором, песнями, танцами, излучал тепло и свет. На празднике присутствовали почётные гости – заместитель начальника управления образования Красько Пётр Евгеньевич, заведующий государственным учреждением «Волковысский районный учебно-методический кабинет» Велесик Ирина Мечиславовна, главный специалист отдела общего среднего и дошкольного образования Волковысского районного исполнительного комитета Дингилевская Людмила Михайловна, член президиума райкома профсоюза Кулак Инна Вацлавовна. Почётные гости награждали сотрудников Почётными грамотами и Благодарственными письмами, дарили подарки детскому саду и искренне поздравляли дошкольное учреждение. Видеопоздравление от муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения комбинированного вида «Детский сад № 15 «Родничок» города Бирска Республики Башкортостан», с которым заключён договор о международном сотрудничестве, стал настоящим сюрпризом для всех присутствующих.

Сегодня педагогический коллектив идёт в ногу со временем, полон решимости сохранить свой творческий потенциал, традиции и доброе имя детского сада. Мы гордимся тем, что наш детский сад  не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!