Наши достижения

II место в районном этапе XVI республиканского конкурса "Энергомарафон" в номинации "Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов" среди учреждений дошкольного образования (декабрь 2022 г.)

I место в областном (втором)  этапе республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста "Я - исследователь" в номинации "Ребенок и природа" (март  2022 г.)

II место в районном конкурсе на лучшую методическую разработку мероприятия, посвященного Международному Дню родного языка, в учреждениях дошкольного образования (февраль 2022 г)

I место в районном этапе фестиваля "Безопасное детство"  среди учреждений дошкольного образования в номинации "Гордимся, что научили" (февраль 2022 г)

III место в районном конкурсе "Новогодний дизайн МЧС" в номинации "Новогодний декор окон" (декабрь 2021 г.)

III место в районном смотре-конкурсе на лучшее предновогоднее оформление и украшение территорий, фасадов  и холлов зданий к Новогодним и Рождественским праздникам (декабрь 2021 г.)

I место в областном (втором) этапе республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста "Я - исследователь" в номинации "Необычное в обычном"  (апрель 2019)