Утренники, посвящённые Международному женскому дню

07 марта 2024
Утренники, посвящённые Международному женскому дню

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! В преддверии весеннего праздника в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли утренники, посвященные женскому Дню 8 марта. Традиционно на них были приглашены мамы, бабушки и сестрички воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы, песни. Не обошлось, конечно, без стихотворений и теплых пожеланий догорим женщинам. В конце праздника дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками.

В день весенний, в женский праздник
К маме тихо подойду
И скажу я ей на ушко,
Что ее я так люблю!