Республиканский семинар (с международным участием) по патриотическому воспитанию "Мы - едины!"

21 февраля 2024

21 февраля 2024 года государственное учреждение образования «Детский сад № 9 г. Волковыска» приняло участие в республиканском семинаре (с международным участием) по патриотическому воспитанию «Мы – едины!», организованный муниципальным казённым учреждением управления образования муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, с участием муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения комбинированного вида Детский сад №15 «Родничок» г. Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан. Поприветствовала участников семинара заведующий ГУО «Детский сад № 9 г. Волковыска» Губина Ирина Сигизмундовна. Шлык Ольга Ивановна, воспитатель дошкольного образования, представила материалы по организации развивающей предметно-развивающей среды по формированию основ гражданско-патриотической культуры воспитанников. Воспитатель дошкольного образования Пешко Анастасия Юрьевна выступила с материалами из опыта работы «Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста в процессе проектной деятельности»