"Будем в армии служить - будем Родину любить"

23 февраля 2024

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Праздник 23 февраля - это возможность лишний раз напомнить нашим детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Вот такой праздник мужества, отваги прошёл в нашем детском саду под названием «Будем в армии служить – будем Родину любить», в котором участвовали воспитанники среднего и старшего дошкольного возраста и, конечно, их папы. Участники рассказывали стихи, отгадывали сложные загадки, а также участвовали в эстафетах «Рота подъём!», «Разведчики», «Пограничники», «Взлётная полоса», «Отправка боевых самолётов в небо», играли в игры «Сигнальщики», «Пограничники и нарушители», «Наведи порядок на плацу» - одним словом показали себя сильными, смелыми, умелыми. В заключении праздника дети ещё раз поздравили своих пап, высказали им слова благодарности за мир на нашей Земле и вручили подарки, сделанные своими руками.